• 25 сентября 2018, вторник
  • Москва, Солянка, д. 4, под. 4, эт. 2

Как поступить в вуз Германии. Возможности бесплатного обучения. Эмиграция в Германию через образование

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2033 дня назад
25 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Солянка, д. 4, под. 4, эт. 2

Семинар о поступлении в немецкие вузы для выпускников школ, студентов и их родителей, а также для профессионалов, которые хотят повысить свою квалификацию в Германии и рассматривают варианты переезда в Европу для работы.

Этот семинар для вас, если вы:
- задумываетесь о получении высшего образования в Европе
- хотите узнать о возможностях бесплатного и платного образования в Германии
- хотите жить и работать в Западной Европе
- интересуетесь тенденциями в сфере образования и рынка труда в Германии
Семинар будет адаптирован под запросы его участников. Мы учтём ваши пожелания, указанные при регистрации, и постараемся максимально полно осветить на интересующие вас вопросы.
Бонус для участников: бесплатная экспресс-оценка шансов на поступление в вузы Германии.
 
Структура семинара
(возможны небольшие изменения в соответствии с полученными при регистрации вопросами):
 
1.       Основные факты. Почему тысячи российских студентов ежегодно выбирают немецкие вузы. Система высшего образования в Германии. Вузы Германии.
2.       Возможности после окончания университета в Германии. Почему эмиграция через высшее образование – один из наиболее надёжных способов получения вида на жительство, и, впоследствии, — гражданства Германии.
3.       Бесплатное и платное образование в Германии. Мифы и реальность. Во сколько в действительности обходится обучение. Способы финансирования обучения. Блокированный счёт. Право на подработку для студентов.
4.       Как поступать в бесплатные и платные вузы Германии. Критерии поступления. Англоязычные программы. Когда начинать готовиться? Какие вузы выбирать? Какие специальности будут пользоваться спросом у работодателей? Пошаговая инструкция по поступлению.
5.       Вы поступили. Что дальше? Жизнь в Германии: как интегрироваться, найти работу. Что такое семестр за рубежом? Так ли важен немецкий язык? Политическая ситуация в Германии, уровень безопасности, отношение к русским.
6.       Ответы на вопросы. Разбор примеров, экспресс-оценка шансов на поступление.
 
Спикер: Дарья Буланова. Основатель компании Study in Germany. 
Команда Study in Germany помогла уже более 100 кандидатам получить качественное образование в Германии и  сделать первый шаг навстречу успешной карьере. Приходи на семинар и узнай больше об образовании твоей мечты!
 
Стоимость участия: 200 рублей при покупке онлайн, 400 рублей — на месте
 
Больше информации о поступлении в немецкие вузы вы найдёте на нашем сайте.
 
Кто мы?
Study-in-Germany — динамично развивающаяся компания, помогающая осуществить мечту своих клиентов — получить качественное образование в Германии и повысить уровень знания немецкого языка.
Сотрудники
Сотрудники нашей компании сами прошли весь путь поступления в университеты и на языковые курсы в Германии, владеют несколькими языками, в том числе русским, английским, немецким, понимают изнутри немецкую систему образования.
Наше видение
Мы верим, что каждый должен иметь возможность получить качественное высшее образование и повысить свои навыки межкультурного общения. Мы с удовольствием помогаем своим клиентам воспользоваться преимуществами немецкой системы образования, повысить свои знания и навыки и открыть для себя новые возможности. Мы убеждены, что хорошее образование не обязательно является дорогим, и университеты Германии тому пример. Поэтому мы призываем вас использовать ваши шансы на бесплатную учёбу в немецких вузах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше