• 23 марта 2019, суббота
  • Онлайн

Как поступить в вузы Германии после школы и учиться бесплатно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
23 марта 2019 c 12:00 до 13:00

Бесплатный вебинар о том, как поступить в немецкие вузы в 2019 году после школы и учиться бесплатно.

Германия является одной из наиболее привлекательных стран Европы в плане образования. И это неспроста. Ведь немецкие вузы сочетают в себе многие важные компоненты: традиции преподавания и современные подходы, теоретические знания и их практическое применение, качество и инновативность. Более того, большинство учебных программ государственных вузов являются бесплатными для граждан всего мира, в том числе и жителей России, Украины, Казахстана и других стран СНГ.

В этом вебинаре мы расскажем о том, как поступить в вузы Германии после окончания школы, поговорим о направлениях обучения, осветим понятие Штудиенколлег, а также расскажем об основных требованиях и дедлайнах. 

В конце вебинара мы с удовольствием ответим на вопросы участников. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше