• 10 мая 2015, воскресенье
  • Онлайн

Как поступить в немецкий университет и учиться бесплатно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3276 дней назад
10 мая 2015 c 11:00 до 12:00

В ходе вебинара вы узнаете, какие у вас есть возможности для поступления в университет в Германии, сколько стоит образование в Германии, а также что делать тем, кто не знает немецкого языка

Многие мечтают о получении качественного образования в Европе. При этом осуществить эту мечту не даёт миф о том, что подобное образование дорого стоит.

Мы считаем, что это должен знать каждый: образование во всех государственных вузах в Германии с 2014 года стало бесплатным. Это значит, что теперь у практически каждого есть шанс поучиться в немецком университете.

Подавать документы можно уже сейчас, даже если вы ещё не закончили вуз у себя на родине. Начало ближайшего семестра, на который можно подавать документы — осень 2015 года.

Примите участие в вебинаре — сделайте первый шаг на пути к поступлению в немецкий университет!

с уважением,

команда Study-in-Germany

www.study-in-germany.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше