• 12 октября 2018, пятница
  • Москва, Тишинская площадь 1

Как учиться в Германии бесплатно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2025 дней назад
12 октября 2018 c 13:40 до 14:10
Москва
Тишинская площадь 1

Хотите учиться в престижном европейском вузе бесплатно? Тогда этот семинар — для вас! Узнайте о возможностях поступления в университеты Германии и бесплатном обучении на английском или немецком языках.

В рамках выставки зарубежного образования Moscow Education Show компания Study-in-Germany.ru проведёт бесплатный семинар о возможностях бесплатного высшего образования в Германии.

В ходе семинара мы расскажем о том, кто может поступать в вузы Германии и учиться бесплатно, какие есть требования для поступления, что нужно для успешного поступления.  Также вы узнаете, как зарабатывать 700-1500 € в месяц во время учёбы, а также о возможностях после окончания немецкого вуза.

Посетите также наш стенд 82 на выставке 12-13 октября

Хотите узнать больше о поступлении в вузы Германии? Заходите на наш сайт.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше