• 26 января 2019, суббота
  • Онлайн

Высшее образование в Германии в 2019 г - онлайн вебинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1889 дней назад
26 января 2019 c 11:00 до 11:30

Вебинар для тех, кто планирует поступление в университет в 2019 году. Жители России, Украины и других стран имеют возможность обучаться в вузах Германии. Мы расскажем, какие есть возможности бесплатного и платного образования, какие условия поступления, как правильно подготовиться и поступить в немецкий университет. Вебинар будет проходить онлайн — можно посмотреть из любой точки мира

Качественное высшее образование с перспективой устроиться в хорошую компанию и обеспечить самореализацию и стабильный заработок — это мечта практически каждого абитуриента. 

Вузы Германии предлагают всё, что позволит вам успешно освоить специальность и стартовать в профессиональной сфере:

- сотни вузов и тысячи специальностей, среди которых обязательно найдутся подходящие вам варианты

- возможности бесплатного обучения и получения стипендий. Большой выбор платных вузов

- обучение на английском и на немецком языке

- возможность подработки и практики в немецких и международных компаниях

- возможность обучения в течение 1-2 семестров в другой стране по обмену (Франция, Испания, Голландия и другие страны ЕС, а также страны всего мира) бесплатно

- право на продление вида на жительство в Германии после окончания обучения на поиск работы

- минимальный размер оплаты труда в Германии — 9,35 евро в час

 

Обучение в Германии — это достойная альтернатива высшему образованию в США или Великобритании, при этом — намного более дешёвая и, зачастую, с большими карьерными перспективами.

 

Чтобы успешно поступить в вуз Германии после окончания школы, нескольких курсов бакалавриата, после получения диплома бакалавра и магистра, нужно найти подходящие вузы, собрать правильный набор документов и вовремя их отправить в Германию. Чтобы не запутаться в море информации, мы расскажем в ходе этого вебинара о том, какие первые шаги нужно предпринять, если вы задумались о поступлении в университеты Германии на осенне-зимний семестр 2019 года (начало обучения в сентябре-октябре 2019 года).

 

Мы помогли сотням абитуриентов поступить в вузы Германии, многие наши сотрудники сами успешно прошли через весь процесс поступления и могут поделиться своими знаниями и опытом с вами.

 

Нужна помощь в поступлении или хотите узнать больше об обучении в Германии? Заходите на наш сайт www.study-in-germany.ru

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше